Web Analytics

В Харькове открылся самый большой магазин тканей в Украине

Самый большой магазин тканей в Украине - теперь в Харькове. "Гранд-текстиль" на Квитки-Основьяненко - это тысячи рулонов из Италии, Франции и Германии. Английская шерсть, японский шелк, австрийский лён, и всё по доступной цене. К лету - еще и коллекция натуральных тканей.

Татьяна Тягун, старший продавец: К выпускному сезону мы получили новую коллекцию гипюра из Франции, Швейцарии, Австрии. Гипюр получен небольшими количествами, т.е. у вас не будет возможности ни с кем встретиться в таком платье, повториться.

Покупатели:
– Лен очень красивый.
– Глаза разбежались, впечатления очень хорошие, очень ассортимент большой, ткани прекрасные, магазин прекрасный, по-моему, это один из больших в Украине.
– Мы просто в полном восторге.

"Гранд-текстиль" - это самый большой выбор фурнитуры, стеллажи с пряжей и целый отдел для рукодельниц. Натуральные кожа и мех и здесь же - компьютерный раскрой тканей. Уникальные светильники четвертого поколения не искажают цвета, а значит, покупателям больше не придется выходить с рулоном на улицу, чтобы определить истинный оттенок ткани.