Web Analytics

BigLine – технические идеи, которые воплощаются в жизнь

Крупнейшая в регионе выставка интернет-технологий «Инфоэкспо», которая в Харькове проходит уже шесть лет подряд, собирает ведущих специалистов в области компьютерных технологий. Компания BigLine – один из самых крупных интернет-провайдеров Восточной Украины – в выставке участвует четвертый год подряд.

Специализация компании – весь комплекс Интернет-услуг. Коммутируемый доступ и выделенные линии, радиоизернет и построение корпоративных сетей – все это BigLine предлагает своим клиентам.

Инженеры компании первыми в Харькове сделали возможным доступ к глобальной сети при помощи так называемой ADSL технологии. Ее суть проста – вы получаете доступ в Интернет посредством уже существующих телефонных линий и при этом не лишаетесь возможности пользоваться телефонной связью.

Телекоммуникационные технологии и системы интеграции – еще один козырь компании. BigLine устанавливает цифровые телефонные станции марки «Корелфлексиком» производства израильского концерна Тадиран.

Телефонные станции повышенной надежности «Корелфлексиком», смонтированные специалистами BigLine, используют сейчас сотрудники МВД Украины, крупнейших энергетических компаний и подразделения министерства по чрезвычайным ситуациям.

Константин Зивенко, директор BigLine: Телефонные станции – это изделия, которые приобретаются на десятилетия. В настоящее время, к счастью, уже есть компании и организации, которые в состоянии позволить себе иметь качественное и дорогое оборудование. Помимо закупочной стоимости, есть такая вещь, как стоимость эксплуатации, эксплуатационные расходы. На нашей станции эксплуатационные расходы практически нулевые.

Телефонные станции, которые BigLine предлагает своим клиентам, используют также такие известные фирмы как «Лукойл» и «Казахойл». Инженеры BigLine уверены: любую даже самую оригинальную техническую идею всегда можно воплотить в жизнь.