ТК «Футбол» покажет все матчи турнира, «Первый» и «Украина» — по 16 матчей. Финал будут транслировать все три телеканала.
Полный календарь турнира и список телевизионных трансляций:
1-й тур
Матч 1: Варшава, 8 июня, 19.00. Польша — Греция (Первый, Футбол)
Матч 2: Вроцлав, 8 июня, 21.45. Россия — Чехия (Украина, Футбол)
Матч 3: Харьков, 9 июня, 19.00. Нидерланды — Дания (Первый, Футбол)
Матч 4: Львов, 9 июня, 21.45. Германия — Португалия (Украина, Футбол)
Матч 5: Гданьск, 10 июня, 19.00. Испания — Италия (Первый, Футбол)
Матч 6: Познань, 10 июня, 21.45. Ирландия — Хорватия (Украина, Футбол)
Матч 7: Донецк, 11 июня, 19.00. Франция — Англия (Первый, Футбол)
Матч 8: Киев, 11 июня, 21.45. Украина — Швеция (Украина, Футбол)
2-й тур
Матч 9: Вроцлав, 12 июня, 19.00. Греция — Чехия (Первый, Футбол)
Матч 10: Варшава, 12 июня, 21.45. Польша — Россия (Украина, Футбол)
Матч 11: Львов, 13 июня, 19.00. Дания — Португалия (Первый, Футбол)
Матч 12: Харьков, 13 июня, 21.45. Нидерланды — Германия (Украина, Футбол)
Матч 13: Познань, 14 июня, 19.00. Италия — Хорватия (Первый, Футбол)
Матч 14: Гданьск, 14 июня, 21.45. Испания — Ирландия (Украина, Футбол)
Матч 15: Киев, 15 июня, 21.45. Швеция — Англия (Первый, Футбол)
Матч 16: Донецк, 15 июня, 19.00. Украина — Франция (Украина, Футбол)
3-й тур
Матч 17: Вроцлав, 16 июня, 21.45. Чехия — Польша (Первый, Футбол)
Матч 18: Варшава, 16 июня, 21.45. Греция — Россия (Украина, Футбол)
Матч 19: Харьков, 17 июня, 21.45. Португалия — Нидерланды (Первый, Футбол)
Матч 20: Львов, 17 июня, 21.45. Дания — Германия (Украина, Футбол)
Матч 21: Гданьск, 18 июня, 21.45. Хорватия — Испания (Первый, Футбол)
Матч 22: Познань, 18 июня, 21.45. Италия — Ирландия (Украина, Футбол)
Матч 23: Донецк, 19 июня, 21.45. Англия — Украина (Украина, Футбол)
Матч 24: Киев, 19 июня, 21.45. Швеция — Франция (Первый, Футбол)
Четвертьфиналы
Матч 25: Варшава, 21 июня, 21.45. Победитель группы А — 2-е место группы В (Первый, Футбол)
Матч 26: Гданьск, 22 июня, 21.45. Победитель группы В — 2-е место группы А (Украина, Футбол)
Матч 27: Донецк, 23 июня, 21.45. Победитель группы С — 2-е место группы D (Первый, Футбол)
Матч 28: Киев, 24 июня, 21.45. Победитель группы D — 2-е место группы C (Украина, Футбол)
Полуфиналы
Матч 29: Донецк, 27 июня, 21.45. Победитель Матча 25 — Победитель Матча 27 (Первый, Футбол)
Матч 30: Варшава, 28 июня, 21.45. Победитель Матча 26 — Победитель Матча 28 (Украина, Футбол)
Финал
Матч 31: Киев, 1 июля, 21.45. Победитель матча 29 — Победитель матча 30 (Первый, Украина, Футбол)
Источник: «ЛIГАБiзнесIнформ»