Украинцы на классе обыграли Эстонию

Сборная Украины выиграла второй матч подряд. После победы над болгарами, украинские футболисты обыграли в товарищеской встрече эстонцев со счётом 0:2.

В первом тайме игры в Таллине украинцы пытались пробить оборону соперника. Но только в добавленное время получилось забить. Тимощук отдал на ход Гусеву, тот прокинул мяч мимо защитника и пробил в дальний угол. Парейко дотянуться не смог.

Первый тайм начался спокойно, у хозяев было несколько возможностей забить, но они ими не воспользовались. В конце концов, на 79-й минуте нашей сборной удалась хорошая комбинация. Ярмоленко отдал на набегающего Бутко, а тот прострелил на Алиева. Тот с ходу, с левой пробил по воротам. Котенко, заменивший на эстонских воротах после перерыва Парейко, среагировать не успел.

Теперь наших ребят ждёт новая серия игр: сначала супер-матч на новом супер-стадионе «Олимпийском» с Германией, а потом с Австрией на «Львов – Арене».

Источник: «РБК-Украина».