Web Analytics

Билеты на Евро-2012 поступят в продажу весной следующего года

Билеты на матчи Евро-2012 уже ждут своего часа – момента, когда поступят в продажу. Это случится весной 2011-го года.

Как и раньше, большая часть билетов будет продаваться на сайте euro2012.com и через национальные ассоциации стран-участниц финальной стадии.

Чтобы лучше удовлетворить нужды болельщиков, будет реализовано несколько билетных программ. Можно будет приобрести билет на один матч или абонемент на все игры любой из 16 команд. Часть билетов будет зарезервирована для людей с нарушением зрения и тех, кому требуются инвалидное кресло и сопровождающая персона.

Чтобы получить более полную информацию о покупке билетов, UEFA и оргкомиет Евро-2012 предлагают в начале следующего года посетить сайт euro2012.com, а чтобы не пропустить этот момент, на сайте Европейского футбольного союза можно оформить подписку на рассылку уведомлений о начале продажи билетов.

Всего на 31 матч турнира будет продано около 1,4 миллиона билетов. Матч открытия состоится в Варшаве 8 июня, а финал пройдет в Киеве 1 июля. Поединки Евро-2012 пройдут на восьми стадионах. В Польше турнир будут принимать Варшава, Вроцлав, Гданьск и Познань, в Украине - Донецк, Киев, Львов и Харьков.

Источник: «Корреспондент».