Web Analytics

Сегодня Президенту Украины Виктору Ющенко исполняется 56 лет

Президента уже поздравил его предшественник и собирается поздравить преемник.

С днем рождения его уже поздравил бывший президент Украины Леонид Кучма: «Виктор Андреевич, желаю вам здоровья. Рад тому, что теперь у вас появится время осмыслить, что вы сделали за эти годы в Украине», - цитируют экс-Президента «Подробности».

Виктор Янукович планирует лично поздравить Ющенко, сообщает Анна Герман : «Мне кажется, что он найдет время для встречи с действующим президентом, чтобы поздравить его лично, я не могу говорить наверняка, но, зная Виктора Федоровича, думаю, что он не ограничится открыткой или телеграммой, а сделает именно так».

Где и как Гарант планирует праздновать 56-ой день рождения точно не известно - официальный сайт пока информации не дает.

В прошлом году Ющенко праздновал день рождения в госрезиденции «Синегора» в Ивано-Франковской области. А в 2008-м - в элитном ресторане «Триполье» под Киевом, куда приехал грузинский кум президента Михаил Саакашвили.

В 2009-ом, на юбилей Президента астролог Влад Росс составил гороскоп Виктора Ющенко на год. Звезды обещали, что досрочно он свой пост не покинет, однако снова стать Президентом шансов у Виктора Андреевича нет.

По материалам: Подробности