Web Analytics

Сегодня участницы конкурса «Мисс Европа-2006» «продефилируют» в Верховной Раде

Конкурсантки 34-х стран-участниц Международного конкурса «Мисс Европа-2006» прибыли в Киев. Сегодня должен состояться их официальный визит в Верховную Раду Украины.

Организатором «Мисс Европа» является компания «Super Nova Agency». В этом году в конкурсе принимают участие 34 страны. Жить конкурсантки будут в отеле «Премьер Палац». Каждый день с ними будет заниматься хореограф, подготавливая их к самому конкурсу, пишет «ЛIГАБiзнесIнформ».

Сам конкурс, который будет транслироваться в прямом эфире в 12 европейских странах, состоится 27 октября в Национальном дворце «Украина». На конкурс ожидается приезд более двадцати мировых знаменитостей и VIP-персон. Возглавляет жюри известный дизайнер Роберто Кавалли.

Победительница Международного конкурса «Мисс Европа-2006» станет обладательницей призов на сумму 100 000 евро и короны с бриллиантами от компании «Chopard», которая оценивается в 350 000 евро.

Впервые за свою 60-летнюю историю конкурс красоты «Мисс Европа» будет проведен в Украине. Смотр европейских красавиц считается одним из самых престижных.

Кстати, за всю историю «Мисс Европа» украинки ни разу не занимали призовых мест.