Харьковские гандболисты уступили соперникам из Броваров

В субботу решится и исход двухдневной дуэли гандболистов харьковской «Академии ФК-МАУП-ШВСМ» и Броварского училища физической культуры в рамках 5-го тура чемпионата Украины в мужской высшей лиге «Б».

Первая половина матча прошла при незначительном перевесе броварчан. Выражался он в слаженных действиях команды, которая благодаря этому сумела уйти на перерыв, выигрывая – 17:14. После отдыха события на площадке стали развиваться по иному сценарию и уже к 3-й минуте второго тайма «академики» сумели сократить отставание до минимума – 17:18. Однако развить успех подопечным Вячеслава Чувичкина не удалось. Виной тому были ошибки в атаке и нереализация моментов. В итоге 29:26 выиграли гандболисты из Броваров, получившие психологический перевес перед ответной игрой, которая состоится завтра в спорткомплексе «Каразинский» в 10.30, сообщает ТО "Овертайм".