Web Analytics

Тренер «МанСити»: не дрался, а потерял самообладание

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини прокомментировал вчерашнюю потасовку с форвардом Марио Балотелли.

Как пишет The Guardian, тренер чемпионов Англии заявил, что потерял самообладание «всего на одну-две секунды». Причиной инцидента стало то, что Марио отказался покинуть поле после грубого подката в ноги партнёру по команде.

«Произошедшее не так страшно, как об этом написали в газетах. Во время игры Марио опасно сыграл против партнёра, и я попросил его покинуть поле. Он отказался. После я схватил его за манишку, чтобы вытолкать его. На эти секунды [я потерял самообладание], потому что он не хотел покинуть поле», — заявил Манчини.

«Это то, что произошло на самом деле. Ничего особенного. Не было драки, это неправда. Фотографии неправдивы», — добавил тренер.

При этом Манчини заявил, что Балотелли не стоит бояться санкций со стороны менеджмента клуба и клуб не собирается продавать итальянского форварда в это трансферное окно. «Я готов дать ему хоть сто шансов. Я думаю, что он может измениться, потому что я нахожусь здесь именно для этого. Для этого я предоставлю ему другой шанс, конечно», — добавил Роберто Манчини.