Web Analytics

ФФУ предлагает Реднаппу шесть миллионов фунтов в год

Английский специалист Харри Реднапп всерьёз заинтересован предложением возглавить футбольную сборную Украины, но британские СМИ пишут, что тренера может перехватить лондонский клуб «КПР».

«Украинцы готовы предложить Реднаппу шесть миллионов фунтов в год с бонусами за хороший результат. Но бывший наставник «Тоттенхэма» также может принять «КПР», если оттуда уйдёт Марк Хьюз», — пишет английский таблоид The Sun.

Харри Реднапп

Реднапп в последнее время был одним из самых успешных английских тренеров и прошлой весной имел большие шансы возглавить сборную Англии.

«Украина хочет с помощью Реднаппа исправить своё турнирное положение в отборе, поэтому в «КПР» должны быстро определиться с будущим Хьюза. Представители Реднаппа уже общались с руководством Федерации футбола Украины, и они искренне заинтересованы предложением», — пишет издание.

Лондонский «КПР» сейчас занимает последнее место в английской Премьер-лиге, при этом по составу «рейнджеры» — далеко не последняя команда Англии. В последних двух играх «КПР» не смог обыграть прямых конкурентов в борьбе за выживание — «Рединг» и «Саутгемптон», поэтому Марк Хьюз может быть уволен в ближайшие дни.

Вчера Федерация футбола Украины сделалa предложение Реднаппу возглавить сборную Украины, после того как от должности тренера сборной отказался Андрей Шевченко.

Источник: The Sun