Web Analytics

Блохин возвращается

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин каждый день посещает тренировки команды, а на выходных посетит и игру «Динамо» — «Таврия».

Но находиться на тренерской скамейке Олегу Владимировичу ещё не разрешают. Он будет наблюдать за игрой против «Таврии» из VIP-ложи.

Леонид Миронов, врач «Динамо»: «В последнее время Олег Владимирович ежедневно бывает на тренировках «Динамо» на базе в Конча-Заспе. Наблюдает, участвует в них, а также в нашем медицинском центре проходит необходимые процедуры. В понедельник состоялся консилиум врачей, на котором разрешено вернуться Олегу Блохину к активной работе с 1 ноября. К игре с «Таврией» главный тренер будет готовить команду, проведёт собеседования с игроками и установку. Непосредственно на стадионе будет работать в раздевалке, но саму игру проведёт на трибуне. Если всё пройдёт нормально, в следующем поединке, против «Порту», Олег Блохин вернётся на тренерскую скамью».

В последний раз Блохин смотрел футбол на стадионе ещё 3 октября, когда киевляне дома обыграли в Лиге Чемпионов загребских одноклубников. Игра Премьер-лиги «Динамо» — «Таврия» состоится 3 ноября. Матч Лиги Чемпионов «Динамо» — «Порту» сыграют 6 ноября.

Источник: сайт ФК «Динамо»