Web Analytics

«Гелиос» взял троих новичков

Анатолий Бурлин, Владислав Налыгач и Павел Лукьянец пополнили состав харьковского клуба. Все трое выступали в низших дивизионах. Самый старший из них — Налыгач — воспитанник харьковского футбола.

Анатолию Бурлину 22 года, защитник. Выступал за «Динамо-3», «Арсенал» (Белая Церковь), «Львов», «Севастополь» и «Титан» (Армянск).

Владислав Налыгач — воспитанник харьковского футбола, ему 27 лет. Он играл за «Металлист-2», харьковский «Газовик», «Княжа» (Счастливое), «Сталь» (Алчевск) и «Арсенал» из Белой Церкви. Налыгач тоже защитник.

Павел Лукьянец — полузащитник, ему 24 года. Раньше играл за киевскую «Оболонь», «Нафком» (Бровары), винницкую «Ниву» и краматорский «Авангард».

«Гелиос» сейчас готовится к новому сезону в Крыму, в посёлке Фрунзе. Это первый сбор у «солнечных». Начался он 26 июня, закончится 7 июля. «Гелиос» уже провёл три товарищеских встречи: сыграл вничью 1:1 с ахтырским «Нефтяником», проиграл 3:4 «Буковине» из Черновцов и обыграл 5:1 молодёжный состав донецкого «Металлурга». Последний спарринг харьковчане проведут 6 июля против «Одессы».

Источник: сайт ФК «Гелиос».