ФК «Металлист»: Дишленкович, Вильягра, Торсигльери, Березовчук, Пшеничных, Фининьо, Эдмар, Хавьер(к), Тайсон, Соса, Кристальдо.
Запас: Горяинов, Девич, Шелаев, Обрадович, Торрес, Валяев, Бланко.

ФК «Ворскла»: Долганский(к), Даллку, Курилов, Матвеев, Селин, Чеснаков, Кривошеенко, Маркоски, Ребенок, Безус, Янузи.
Запас: Величко, Песков, Ткачук, Есин, Закарлюка, Сачко, Оберемко.

90.+4. Штрафной в сторону «Металлиста».
90+3. Вместо Янузи на поле выходит Сачко.
90+2. Кривошеенко покидает поле. Вместо него выходит Есин.
90. Арбитр добавляет пять минут.
89. Гоол! Даллку с правого фланга передает мяч в штрафной. Оберемко головой направляет мяч в ворота. 2:2. Маркевич чувствовал опасность.
87. Нервничает тренер харьковчан: Мирон Маркевич подошел ближе к полю с криками «Что вы делаете?».
86. Фининьо и Девич пытаются обыграть защиту «Ворсклы».
84. Валяев фолит. Полтавчане нерезультативно разыгрывают штрафной.
80. Пшеничных получает желтую карточку.
79. Фининьо получает «горчичник». «Ворскла» бьет штрафной.
77. На поле вышел Шелаев вместо Хавьера.
76. Хавьер держится за бедро. На поле врачи.
72. Чеснаков получает желтую карточку за то, что схватил Хавьера.
70. Навес в штрафной полтавчан. Эдмар головой пробивает мяч мимо ворот.
69. Гоол! Безус через себя пускает мяч в ворота харьковчан. 2:1.
69. Вместо Тайсона на поле вышел Девич.
67. «Ворскла» не реализовала угловой. Оберемко бьет мяч выше ворот.
65. Селин толкает в спину Вильягру. Штрафной.
60. Замена у «Металлиста»: вместо Кристальдо на поле выходит Валяев.
58. Тайсон выходит один на один с вратарем, останавливается в штрафной и дает пас. Кристальдо сбивает с ног защита «Ворсклы».
56. Опасная ситуация возле ворот «Металлиста». Дишленкович выходит далеко от ворот, но защита отбивает атаку.
55. Удар Вильягры выше ворот.
51. Атака Тайсона с центра поля. Нарушение правил со стороны Курилова. Штрафной бьет «Металлист».
49. Первая безрезультатная атака «Ворсклы».
46. Начало второго тайма. Замена у полтавчан: на поле выходит Оберемко вместо Матвеева.

45+1. Полтавчане бьют штрафной. Мяч попадает в руки вратаря «Металлиста». Перерыв.
45. Арбитр добавляет одну минуту.
43. Тайсон с центра поля проходит с мячом к штрафному, дает пас коллеге. Неточный удар по воротам. Аут.
41. Маркоски зацепил ногой Пшеничных. Штрафной в сторону ворот «Ворсклы».
38. «Металлист» расслабился на поле и дает возможность полтавчанам атаковать.
36. Гоол!! Соса забивает второй гол в ворота «Ворсклы». 2:0.
32. Пшеничных, обыграв Безуса, зарабатывает штрафной с 20-ти метров от ворот полтавчан.
26. Матвеев бьет головой Кристальдо. Штрафной в ворота «Ворсклы». Мяч вылетает с поля.
24. Штрафной в выполнении «Металлиста». Мяч выбили. Угловой.
20. Игра на половине поля полтавчан. «Металлист» пытается форсировать в сторону ворот гостей.
17. Гоол! Хавьер, воспользовавшись ошибкой защиты «Ворсклы», пускает мяч в ворота. 1:0.
15. Соса и Кристальдо пытались обыграть защиту гостей.
12. Игра «Ворсклы» в одно касание. Неточная атака полтавчан почти с середины поля в сторону ворот харьковчан.
9. Атака харьковчан. Рикошетом мяч вылетает с поля. Угловой бьет «Металлист».
8. Хавьер навешивает с углового на ближнюю штангу. Защитники полтавчан выбивают мяч в поле.
4. Кристальдо пытался пробивать с линии штрафной. Курилов в подкате выбил мяч из-под ног нападающего.
1. Начался матч. Атака гостей. Навес с левого края штрафной - мяч пролетает над головами всех игроков.