Травмоопасный поединок с Узбекистаном

После поединка против Узбекистана, выигранного украинской сборной, Олег Блохин дал футболистам сутки отдыха, после чего футболисты вчера уже проводили тренировку, однако Андрей Шевченко участия в ней не принимал.

Форварда национальной сборной Украины беспокоит травма.

1 июня состоялся премьерный матч для Олега Блохина в сборной. Украина играла со сборной Узбекистана и выиграла 2:0. Голы забили Тимощук и Шевченко.

В первом тайме матча с узбеками Шевченко получил травму, которая не позволила ему выйти на второй тайм. Пока что с Андреем работают врачи и на 100% не известно, сыграет он против Франции на «Донбасс Арене» или нет.

В сборной - двое харьковчан, игроки «Металлиста» Марко Девич и Денис Олейник. Денис провёл на поле 45 минут, а Марко был заменён на 59-й минуте.

Источники: сайт ФК «Металлист», «РБК-Украина», сайт Федерации футбола Украины