Web Analytics

У «Дебрецена» нет комплексов. Маркевич боится

Тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич рассказал о том, чего боится в завтрашнем матче с венгерским футбольным клубом «Дебрецен».

Сегодня на стадионе «Металлист» состоялась предматчевая пресс-конференция. В преддверье завтрашнего матча с венграми, Мирон Богданович рассказал, что боится расслабленности противника.

Мирон Маркевич, тренер ФК «Металлист»: «Команда, которая приезжает, будет играть без комплексов. Они уже выбыли из игры. Это нас и тревожит: команда будет играть и ходить расслаблено. Хотя команда и не плохая».

По словам Маркевича, завтра на поле выйдут «все игроки, которые закончили прошлую игру». Барселлос Тайсон на поле не выйдет, так как получил на прошлом матче красную карточку.

В матче с венграми Маркевич считает важным качество поля. Дождь и снег могут не дать игрокам нормально играть, поясняет тренер.

Тем не менее тренера «Дебрецена» Ондраша Херчега качество поля не беспокоит. «Завтра будет играть оптимальный состав команды. Нового поля или непогоды не боимся. Тем не менее, «Металлист» умеет себя показать. У команды есть возможность пройти дальше»,- говорит Херчег.

Справка «МедиаПорта».Харьковский «Металлист» в групповом этапе Лиги Европы набрал семь очков. Венгерский «Дебрецен» - не выиграл ни одного матча и набрал ноль очков.