Футзал. Кубок Украины: дождемся 17-го мая…

Сегодня в Донецке завершился первый полуфинал розыгрыша Кубка Украины по футзалу между местным ФК «Шахтер» - действующим чемпионом страны, и харьковским СК «Александр», выступающим в первой лиге.

Со счетом 3:2 выиграли хозяева поля. Первый тайм закончился со счётом 1:1. А вот после перерыва горняки сумели склонить-таки чашу весов в свою пользу, забив два мяча, на что «александровцы» ответили одним. В составе харьковчан оба гола на свой счет «записал» Артем Ковалев. Ответный полуфинальный матч состоится в Харькове 17 мая.
Напомним, что во второй полуфинальной паре также есть харьковская команда – «Универ-Локо», а её соперник - столичный «ИнтерКрАЗ». Первая встреча этих соперников состоится в Киеве 10 мая, ответная – 17 мая в Харькове. Как видим, 17 мая будет большим футзальным днём в нашем городе! И, вполне возможно, финальную пару составят харьковские команды. Чего не помечтать? ТО "Овертайм".