Сборная Украины разгромила Ливию в товарищеском матче

Сборная Украины в понедельник провела второй контрольный поединок в рамках заключительного этапа подготовки к чемпионату мира. В матче, который проходил в швейцарском городке Гессау, соперником команды Блохина была национальная сборная Ливии.

Украинская сборная вяло провела первый тайм, но сумела преобразиться после перерыва, отправив в сетку ворот ливийцев три безответных мяча.

Езерский открыл счет после углового, а Белик и Воробей расписались в воротах африканской команды в результате фланговых контратак - 3:0, победа сборной Украины, пишет «dynamo.kiev.ua».

Свой следующий спарринг сборная Украины проведет 8-го июня в Люксембурге с национальной сборной этой страны. Этот поединок станет для украинцев последней проверкой сил перед стартующим через неделю чемпионатом мира. Напомним, что стартовый поединок на мундиале украинцы сыграют 14-го июня против сборной Испании.