Харьковские волейболисты проиграли «Юниону» из Донецкой области

В 7-м туре волейбольного чемпионата Украины в мужской высшей лиге харьковский «Локомотив-2 – СКИФ» принимал середняка таблицы «Юнион» из Снежного Донецкой области. Оба матча выиграли гости. 3:1 и 3:0 соответственно.

В повторном поединке приезжие волейболисты превзошли «локомотивцев» по всем статьям, о чём свидетельствует и счёт в партиях: 25:11, 25:17, 25:18. В таблице вторая клубная команда «Локомотива» с одной победой занимает десятое место. В единоличные лидеры высшей лиги после седьмого тура вышел хмельницкий «Новатор».

Как передаёт ТО «Овертайм», дважды обыграв в Чернигове тамошний «Буревестник» — 3:2 и 3:1, «Новатор» набрал 26 очков. На минимальном расстоянии от него следует ивано-франковский «Факел», на 2 очка лидеру уступает «Будівельник – Динамо – Буковина», представляющий Черновцы.