Регби. Харьковский «Легион – ОСК ХТЗ» и киевский «Авиатор» разыграют почетный трофей

В Кубке Украины по регби определились финалисты. Почетный трофей разыграют харьковский «Легион – ОСК ХТЗ» и киевский «Авиатор».

Как передает ТО «Овертайм», это стало известно после того, как столичная команда расправились в Хмельницком с местной «Оболонью – Университетом» - 22:6, а харьковские регбисты со счетом 32:12 разгромили в Киеве «Эпоху – Политехник».

Первый тайм «легионеры» выиграли с минимальным перевесом 10:9, но после перерыва они окончательно сняли вопрос о победителе.

Финальный матч состоится в Кривом Роге тридцатого октября. В случае победы, «Легион - ОСК ХТЗ» сделает золотой дубль. В нынешнем сезоне харьковчане впервые стали чемпионами Украины.