Web Analytics

В турнире по кикбоксингу в честь Семена Донде харьковчане собрали «урожай» наград

Второй турнир сильнейших кикбоксеров Украины в честь заслуженного тренера страны Семена Донде, который в течение двух дней проходил в ОСК «Металлист» завершился общекомандной победой сборной Харьковской области. Второе место заняли спортсмены из города Кузнецовска Ровенской области, третий результат показала винницкая команда. Соответственно, харьковчане собрали и наибольший урожай индивидуальных наград.

А больше всех в этом преуспели хозяева ринга из ОСК «Металлист». Это, прежде всего, Николай Иващенко, Вячеслав Пуляев, Александр Сухин, Ялчин Иманов и Владимир Надточий, которые блеснули отменной подготовкой в фул - контакте. Среди других победителей специалисты отметили выступления студентов автодорожного университета Эдгара Мартиросова и Никоаля Голланда, курсантов Пожарной Академии Руслана Мирещенко и Романа Романова, а так же Алины Кузьменко и Богдана Омельченко, выступающих под флагом клуба «Прюнель».

Особо отметим, что, начиная с будущего года, турнир в честь заслуженного тренера Украины Семена Донде станет мастерским, то есть его победители будут получать звание «Мастер спорта».