Волейбол. Французский «Пари Воллей» обыграл харьковский «Локомотив»

Выступления в групповом турнире волейбольной Лиги чемпионов харьковский «Локомотив» и французский «Пари Воллей» начали по-разному. Харьковчане в дебютном для себя матче проиграли дома в трех партиях московскому «Динамо», а французы в труднейшем пятисетовом поединке победили в гостях бельгийский «Кнак».

Во втором туре «Пари Воллей» и «Локомотив» встречались в Париже. Для харьковских волейболистов эта игра стала повторением пройденного. Вновь поражение и вновь в трех партиях, которые все завершились с одинаковым счетом 25:18 в пользу французской команды.

В другом матче группы «Д» «Кнак» обыграл в Пьяченце итальянскую «Копру» 3:2. На тай-брейке бельгийцы дожали хозяев со счетом 15:13. После двух туров единоличное лидерство в группе «Д» захватил «Пари Воллей», у него четыре очка. Три у «Кнака». «Локомотив» с двумя очками на четвертом месте.