Web Analytics

Футбольный чемпионат Харьковской области. 28-й тур изменений в чемпионскую гонку не внес

Окончательные итоги футбольного чемпионата Харьковской области будут подведены 30-го октября. 28-й же тур изменений в чемпионскую гонку не внес. Оба главных претендента на «золото» – «Энергетик» (Солоницевка) и «Локомотив» (Купянск) записали себе в актив по победе.

«Энергетики» «всухую» 3:0 разобрались в Харькове с командой первого училища физической культуры, а «железнодорожники» с минимальным счетом 1:0 одолели в Лозовой «Авангард». В очном сражении кандидатов на третье призовое место- футбольного клуба «Волчанск» и «Металлиста - ШВСМ» удачливее были хозяева. Волчанские футболисты выиграли 3:2.

Из других результатов отметим выездную победу купянского «Металлурга» над «Колосом» из Сахновщины 3:1 и успех дублеров харьковского «Арсенала» в домашней игре с золочевским «Колосом» 2:1. В итоге за два тура до окончания чемпионата лидирует солоницевский «Энергетик», имеющий 65 очков, «Локомотив» (Купянск), уступая ему два очка, следует вторым, и в среду в Солоницевке ровно в пятнадцать часов эти команды сойдутся в очном поединке.

Третье место в таблице занимает «Авангард». У него шестьдесят очков.