Web Analytics

Футзал: у харьковчан две победы и одно поражение

Программа сегодняшнего, второго игрового дня зонального турнира Кубка лиги по футзалу открылась в «Каразинском» матчем серебряного призера минувшего чемпионата Украины – запорожской «Днепроспецстали» и харьковского «Локо-Ланса», выступающего в чемпионате города.

Естественно, никакого соперничества на равных не могло быть по определению – слишком огромная дистанция разделяет эти команды.

Харьковчане проиграли, но проиграли достойно, уступив грозному оппоненту три мяча - 1:4. Поединком неравных соперников был и следующий матч, в котором старожил высшего дивизиона «Универ-Локо» экзаменовал «Александр - НУВД», собирающийся только дебютировать в первой лиге.

Итогом экзамена стала победа «универовцев» со счетом 16:5. Таким образом, сегодняшний день досрочно назвал обладателей обеих путевок в следующий раунд Кубка лиги. Набрав по шесть очков, их завоевали «Универ-Локо» и «Днепроспецсталь».

Харьковский «Александр» кубковую гонку начал в Сумах и сегодня в своем стартовом матче разобрался с «Импульсом» из Шостки с роскошным счетом 11:1.