Украинские гимнастки в Афинах – лишь четвертые

Вчера вечером в Афинах в командных соревнованиях по спортивной гимнастике женская команда Украины завершила на 4 месте. Наши девушки более одного балла уступили гимнасткам России, на втором месте были американки, ну а Олимпийскими чемпионками стали спортсменки Румынии.

На каждом из снарядов наши девушки показали такие результаты: вольные упражнения - 4 место, перекладины - 3 место, бревно - 4 место, опорный прыжок - 6 место.

Алина Козич выступала вчера на всех снарядах. Ирины Яроцкая и Краснянская, а также Алёна Кваша выступали на двух снарядах, Мирабелла Ахуну и Ольга Щербатых выходили на старт по одному разу, передает Mignews.com.ua .

После соревнований Алина Козич сказала: "Это была хорошая борьба, хотя мы и не показали всего, на что способны. И всё равно я считаю, что мы выступили удачно".