Web Analytics

В чемпионате Харьковской области по футболу лидер не меняется

В футбольном чемпионате Харьковской области стартовал второй круг. В хорошем настроении начал его единоличный лидер таблицы купянский «Локомотив», обыгравший дома команду первого училища физической культуры со счетом 4:1.

Аналогичный результат был зафиксирован и в Комсомольском, где местный «Энергетик» не пощадил вторую клубную команду «Арсенала». И уж совсем разошелся «Авангард».

У себя в Лозовой серебряный призер минувшего чемпионата устроил показательную порку барвенковскому «Колосу» 4:0. Напротив, «Металлист-ШВСМ», занимающий вторую строчку в нынешнем чемпионате проявил по отношению к другому «Колосу» из Золочева непонятную благосклонность и позволил ему увезти домой одно очко. Матч завершился вничью 1:1.

Следующий в таблице третьим, солоницевский «Энергетик» отчетный тур пропускал из-за занятости в Кубке Украины среди любительских команд. В первом матче одной шестнадцатой финала «энергетики» одолели в родных стенах «Шахтер» (Свердловск) - 1:0, а ответный поединок команды проведут в ближайшее воскресенье, передает ТО "Овертайм".