Web Analytics

О самых спортивных журналистах в канун дня

Сегодня профессиональный праздник спортивных журналистов. Лучшей программой о спорте в Харькове по праву признан «Овер-тайм» Владимира Маркова, который выходит на телеканале "Симон".

По признанию самих овертаймовцев, они – единственная спортивная программа в Харькове, которая рассказывает о проблемах и достижениях именно харьковских команд. Помимо ежедневных выпусков, раз в неделю в программе «Спорт - эскорт» овертаймовцы знакомят харьковчан с именитыми земляками.
Особенно "Овертайм" гордится интернет-сайтом, где кроме новостей можно посмотреть онлайн репортажи со стадионов Украины. В июне сайт «Овертайма» посетило рекордное количество людей - восемьсот тысяч. К концу года «Овертайм» планирует выпустить уникальный справочник с полной информацией о ведущих командах и спортсменах Харькова.
Владимир Марков, директор творческого коллектива "Овертайм": Главная направленность работы всей нашей команды – пропаганда харьковского спорта, поскольку международный спорт – он и так на всех каналах присутствует. Мы хотим показать харьковский спорт, как он у нас есть и на абсолютно разном уровне и достоин внимания.