Харьковские картингисты нагоняли в Киеве на чемпионате Украины три вторых и одно третье место

Харьковские картингисты из спортивного клуба «Лидер» вернулись из Киева, где прошел 5-й этап чемпионата Украины по автомобильному спорту в международных классах машин. На соревнованиях харькочане завоевали три вторых и одно третье место.

Владимир Апосталюк и Александр Котляр заняли второе место в классе машин «Интерконтиненталь», а их одноклубник Алесей Яцюк пришел к финишу на машине того же класса третьим.

В классе машин «Комет-120» гонщик «Лидера» Анатолий Сычевский занял второе место.

Также в классе машин «Интерконтиненталь А-Юниор» отличились Вадим Кобызев, который занял 4-е место, и Михаил Игнатенко, который пришел к финишу следующим.