В чемпионате Харьковской области по футболу определился единоличный лидер

Одиннадцатый тур чемпионата Харьковской области по футболу оставил во главе таблицы лишь одну команду - купянский «Локомотив». В единоличные лидеры действующего чемпиона области вывела выездная победа над «Колосом» (Сахновщина) 2:0.

С аналогичным счетом серебряный призер минувшего первенства «Авангард» (Лозовая) нанес в гостях поражение золочевскому «Колосу». Синхронно выступили в отчетном туре оба «Энергетика». Комсомольский у себя дома разделал под орех «Галс» (Валки) 6:1, а солоницевский в Купянске не оставил шансов местному «Колосу-Металлургу» 4:1.

И уж совсем разошелся «Металлист-ШВСМ», который в домашней игре разобрал по винтику панютинский «Локомотив». Подопечные Виктора Камарзаева и Олега Крамаренко отделали «железнодорожников» со счетом 9:0. Самыми жадными на голы оказались «Арсенал-2» и «Газовик» (Червоный Донец), завершившие очную дуэль вничью 0:0.

Как сообщает ТО "Овертайм", после 11-го тура у купянского «Локомотива» 26 очков, у ФК «Волчанск» - 23, у «Металлиста-ШВСМ» - 22. 21 очко у, следующего четвертым, солоницевского «Энергетика».