Web Analytics

На Кубке страны по кикбоксингу харькочане играли главные роли

Версия кикбосинга WPKA в Украине получила распространение сравнительно недавно, а потому открытый Кубок страны, который завершился в спортивном комплексе Фармацевтической Академии, был лишь вторым по счёту.

Тем не менее спортивный уровень турнира, главными организаторами которого выступили Украинский союз кикбоксинга WPKA, Международная полицейская Ассоциация, Центральный совет «Динамо» и харьковский спортивный клуб «Владибор», получился солидным.

Помимо 15-ти регионов Украины, своих представителей в Харьков направили российские клубы из Санкт-Петербурга, Белгорода и Валуек. Среди участников присутствовали победители и призёры чемпионатов своих стран, первенств Европы, престижных международных турниров.

На любой вкус были и разделы соревнований от сольных композиций до фулл-контакта. Приятно, что в большинстве из них заглавные роли исполняли харьковчане, среди которых наиболее яркими выступлениями отметились Роман Блудов, Дарья Баранова, Владислав Русляков, Никита Воронко, Павел Герасименко и Константин Ткаченко. Соответственно, сборная Харьковской области выиграла и общекомандный зачёт, сообщает ТО «Овертайм».