Финал чемпионата Харьковской области по «пирамиде» превратился в триллер

В увлекательный триллер вылилась решающая встреча финального этапа чемпионата Харьковский области по «пирамиде». 12 партий пришлось сыграть лидеру рейтинга Анатолию Крылову и Сергею Овсянникову, занимавшему в табели о рангах 3-ю позицию.

Поначалу всё складывалось более чем удачно для Овсянникова, который повёл 5:2. Однако в критический для себя момент Крылов проявил сумасшедшую волю к победе. Он не только восстановил паритет в счёте, но и вышел вперёд — 6:5.

Победную поступь Анатолий продолжил и в решающей партии, которая принесла ему победу в матче — 7:5. Крылов стал чемпионом области. Овсянников занял второе место. Бронзовые медали завоевали неудачники полуфинала Антон Христов и Радомир Кононенко, сообщает ТО «Овертайм».