Web Analytics

В Харьков едет Азаров. Движение транспорта ограничат

Завтра в Харькове с визитом премьер-министр Украины Николай Азаров. В ГАИ рекомендуют в центр не выезжать.

Николай Азаров посетит Харьков не как премьер, а как председатель Партии регионов. По плану визита, завтра в 11.30 во Дворце студентов юридической академии он встретится с молодежью, а в 16:30 примет участие в торжественном митинге возле оперного театра.

Планировалось, что Азаров будет участвовать в открытии музея Партии регионов. Но сегодня в пресс-службе облгосадминистрации уточнили: экспонаты музея не покажут, открытие музея завтра не состоится.

Из-за приезда Азарова с 11.00 до 18.00 сотрудники Госавтоинспекции ограничат движение по проспекту Гагарина, улицах Сумской (от начала до перекрестка с улицей Веснина) и Пушкинской, рассказал «МедиаПорту» начальник отдела профилактической работы областного управления ГАИ Александр Труш. На отдельных участках ограничат парковку. Где именно, Александр Труш уточнить отказался.

В ГАИ подчеркивают: перекрывать Сумскую, Пушкинскую и проспект Гагарина не будут. «На время проезда кортежа будет ограничиваться движение. Колонна прошла машин — дальше водители поехали», — говорит Александр Труш.

Тем не менее, в ГАИ всё равно советуют объезжать центр города.

Николай Азаров был в Харьковской области совсем недавно — с рабочим визитом он приезжал 6 сентября. Тогда он посетил Юлиевское нефтегазоконденсатное месторождение и Харьковский тракторный завод.