Web Analytics

Харьковчанка Яна Клочкова собралась под венец с грузинским бизнесменом

Олимпийская чемпионка Яна Клочкова получила предложение руки и сердца от отца своего будущего ребенка 25-летнего грузинского бизнесмена Левана Ростошвили.

- Предложение Леван сделал мне как положено - подарил кольцо с небольшим бриллиантом, - рассказала 27-летняя спортсменка. - Я согласия пока не дала, обещала подумать. Дело в том, что сейчас у меня все мысли сосредоточены на ребенке, а о свадьбе можно будет говорить после родов. Конечно, хочется, чтобы было все красиво: и торжественная церемония, и свадебное платье. Думаю, если это и произойдет, то ближе к осени.

- Леван сейчас о вас заботится?

- Да, он и его родители звонят постоянно, беспокоятся о моем самочувствии. У меня будет мальчик, а это для мужчины, особенно грузина, очень важно.

- Яна, а имя малышу вы уже выбрали?

- Пока думаем над этим. Леван сначала хотел назвать сына в честь своего умершего друга. Но я против, так как это плохая примета. Хочу, чтобы у сына было грузинское имя, но мне никакое, кроме как Леван, не нравится.

- Если вы примете предложение руки и сердца, то где будете жить после свадьбы?

- Скорее всего, Леван переедет в Украину. Сейчас он заканчивает все свои дела и приедет ко мне перед родами.

Яна рассказывает, что молодой человек жалеет, что не может переехать жить в Украину, но в Грузии у него много работы.

Левана Ростошвили

«Но можно сказать, что он будет рожать вместе со мной. Еще не знаю, хватит ли у него духу присутствовать непосредственно на самих родах, но рядом Леван быть пообещал. Я сказала ему, что его поддержка очень важна для меня».

Спортсменка уже определилась с местом родов - ребенок появится на свет в роддоме № 7 - и опровергла слухи, что вот-вот ляжет на сохранение.

«Я чувствую себя вполне хорошо, и в больницу пока ложиться не собираюсь».

Напомним, что беременность Яны стала полной неожиданностью не только для ее родителей, но и для самой спортсменки. Но неожиданность была приятной. Яна радостно ждет рождения сына. А недавно на своей странице в соцсети разместила два свежих фото.

На одном из снимков - обнаженный живот.

По материалам: «Комсомольская правда в Украине», «Сегодня», ТСН.