Web Analytics

По заявкам пассажиров. Песню на станции метро «Университет» можно заказать

Есть любимые мелодии? Напишите о ней в метрополитен. «МедиаПорт» выяснил, кто заведует плейлистом на станции метро «Университет» и как его можно изменить.

Хиты 80-х и 90-х и популярные новинки. Каждый день на станции метро «Университет» - единственной с музыкальным сопровождением - играет музыка. Сначала ди-джеем подземки был начальник метро Сергей Мусеев. Именно он был автором идеи и составил первоначальный список композиций, рассказывают на предприятии. Сейчас плейлист формируют сотрудники службы автоматики, телемеханики и связи совместно с работниками службы движения.

На электронный носитель - диск или флешку - метрополитеновцы записывают песни – «такие, которые нравятся всем», рассказывают в пресс-службе харьковского метро. Воспроизводят мелодии с помощью компьютера на станции.

Заказы на включение любимой песни в эфир харьковского метрополитена принимают в управлении метро. Можно прислать письмо и по электронной почте [email protected]. В управлении предложения рассмотрят и, возможно, внесут треки в плейлист.

Пока же предложений, как и жалоб, не поступало, утверждают на предприятии.