Web Analytics

С "легким паром" по-норвежски

Ситуация, в которую попал главный герой известного фильма «Ирония судьбы, или С легким паром», оказывается, может произойти не только у нас, но и в других странах. Житель норвежского города Тронхейма Курт Кристиансен пошел как-то с друзьями в сауну…

После сауны, посиделки в которой сопровождались не только приятной беседой, но и активным возлиянием, хмельная компания вышла на улицу и попала в сильнейшую пургу. Остуженные холодом приятели решили разойтись по домам, но одного горячего норвежского парня, наоборот, потянуло на приключения.
Причем ассоциировались они исключительно с любовными забавами. Поэтому скандинав нетвердой походкой отправился к своей подружке. Имея ключ от ее дома, он не без труда открыл дверь и направился в спальню, где отлично провел время с любимой. На утро его разбудил дикийженский крик. Перед глазами Курта предстала совершенно незнакомая женщина, ожидавшая, как оказалось, на ночь своего любовника. Над неудачником нависла угроза три года провести за решеткой за посягательство на частную собственность. Но друзья Курта уговорили даму не подавать заявление в полицию. Она согласилась на одном условии: Курт должен стать ее постоянным любовником.