Web Analytics

Красота, здоровье и комфорт – в подарок

В праздник и в будни, по поводу и просто так. Подарок, который расслабит и подарит приятные минуты. Неординарный сюрприз для близких, друзей и даже коллег по работе, для женщин и мужчин всех возрастов. Салон косметологии «Beautyline» предлагает Вам выбрать подарочный сертификат.

Такой подарок Вы еще точно никому не дарили! Уникальные программы релаксации, оздоровления, коррекции фигуры позволят позабыть о стрессах и погрузиться в мир красоты, здоровья и комфорта.

В подарочный сертификат можно включить любые процедуры и услуги салона: составить программу процедур на свой вкус, выбрать понравившуюся спа-программу из спа-меню или выбрать «Подарочный сертификат» желаемого номинала, а обладатель сертификата сам сможет выбрать интересующие его процедуры в пределах определенной суммы.
Подарочный сертификат оформляется на фирменном бланке. При этом «Beautyline» приготовила и дарителю, и получателю маленький подарок.

Условия действия Подарочного сертификата:

- срок действия Подарочного сертификата – 1 месяц со дня продажи;
- при выборе подарка на сумму, большую номинала, владелец сертификата может доплатить разницу;
- при выборе подарка на сумму, меньшую номинала, сертификат можно использовать дальше в пределах оставшейся суммы и срока годности. Разница не компенсируется денежным эквивалентом;
- сертификат не подлежит возврату.

Сейчас в «Beautyline» продолжается Зимняя акция: скидка 10-20% на все процедуры аппаратной коррекции фигуры и обертывания для всех, кто начинает курс ЭЛОС до 1 марта.

С 1 февраля по 1 марта:
- 20-процентная скидка на обертывание на профессиональной косметике, производства Италии (лечение) целлюлита, снижение веса; тонизация и укрепление кожи; лечение уставших ног);

- 10-процентная скидка обертывание на профессиональной косметике, производства Испании (SPA-процедура «Шоколадный БУМ»; антицеллюлитное шоколадное обертывание);

- 10-процентная скидка на все процедуры аппаратной коррекции фигуры: (вакуумно-роликовый массаж; миостимуляция; термомиостимуляция; сонофорез);

- 10-процентная скидка на альгопроцедуры на профессиональной косметике, производства Франции (безупречный бюст; бюст-UP; идеальный живот; королева пляжа)

Подробности на сайте «Beautyline» beautyline.com.ua
E-mail: [email protected], 8 (057) 706- 20-50.

Материал опубликован на правах рекламы.