Web Analytics

Вступи в инопланетный десант и в Новый год спаси цивилизацию!

Внимание! Срочно требуется инопланетный десант, чтобы спасти планету «Буймеровка». Там утерян пятый, жизненно необходимый, элемент. Разыскать предателя, который украл его, чтобы продать другой цивилизации, должен специальный десант. На это у группы есть всего 5 дней – с 29 декабря по 2 января.

Фантастический Новый год на планете «Буймеровка» - не просто праздник. Все гости - члены «инопланетного десанта», которые должны спасти цивилизацию.

Программа «Пятый элемент - планета Буймеровка» - уникальный сценарий празднования Нового года за городом на волшебной планете - единственном месте во Вселенной, где еще осталась возможность для существования. Гости из других миров прибывают 29 декабря. Их главная задача спасти цивилизацию – найти 5 элементов, без которых невозможно существование, и вычислить предателя.

Интерактивная игра – quest – начинается в первый же день. Гости курорта, освоившись на новой территории, начинают искать первый элемент Воду. День закончится музыкальным вечером и весельем.

На второй день – 30 декабря – поиски продолжаются. Теперь нужно найти Огонь – второй элемент. Одновременно маленькие десантники смогут принять участие в детском спектакле, а взрослые - прогуляться по зимнему лесу, покататься на санках или лыжах. Наградой для всех станет предпраздничный ужин с шутками и конкурсами.

День третий – Элемент «Земля». Его поиски закончатся шикарным ужином, фейерверком, дискотекой – достойной встречей Нового года.

«Воздух» - четвертый элемент первого дня нового года. Для жаворонков, которым будет не до сна утром - мастер-класс йога, для малышей – веселый утренник. А к вечеру самых активных участников ждут награды и веселое застолье.

Последний день – спасение планеты. 2 января на пятый день поисков самый главный элемент – Любовь – обязательно найдется. Победители – самые азартные и упорные десантники – обязательно получат награду.

Хотя и сами каникулы с анимацией, концертами, спектаклями, всевозможными услугами (SPA-центр, русская баня, бильярд, стрельба из лука, верховая езда, снегоход, лыжи и санки, пейнтбол) и веселыми развлечениями (спорт-бар, кальян-бар, кинозал, игровая комната и заботливая няня для детей) станет подарком для себя и близких.

Чтобы праздник удался – подумайте о Новогоднем туре уже сейчас и запишитесь в инопланетный десант для спасения не только планеты «Буймеровка», но и себя от однообразия и скуки.

Дополнительная информация по тел.: 8 800 301 20 10 (бесплатно со всех стационарных телефонов), [email protected], www.buymerovka.com.ua.

Публикуется на правах рекламы.