Web Analytics

Какая одежда защитит от нечистой силы?

Этой весной – в моде мотивы 60-х и 70-х. Поэтому и ткани в стиле эпохи: поплин, муслины, плотный хлопок, камвольные ткани, пластичное вискозное полотно, изысканные гипюры и современные смесовые ткани с выразительными поверхностями. Знатоки уверяют, что весенние тенденции будут актуальными даже в летнем сезоне следующего года.

Стать первой модницей в Харькове может каждая. Уже завтра в магазинах одежды Glance появится новая весенняя коллекция. В каждом наряде – пасторальные мотивы. Платье милой пастушки с вышивкой и кружевом – придаст утонченную женственность. А детали, например, бархатная и шелковая тесьма или оригинальные пуговицы с орнаментом, изготовленные с помощью новейших лазерных технологий, - сделают наряд изысканным и стильным.

Коллекция Glance называется романтически - «Первоцветы». Но в ней рядом с весенней свежестью и женственностью царит практичность. Козырная карта - разнообразные модели-трансформеры. Юбки, которые с помощью завязок можно преобразовать в брюки, блузы с отстегивающимися рукавами, жакеты со съемными пластронами, платья и сарафаны (едва ли не обязательный элемент модного гардероба), которые можно надевать как туники поверх брюк или же носить соло, – эти модели помогут сэкономить и выглядеть оригинально и по-новому каждый день. Ведь вместо одного наряда покупатель получает сразу два, а то и три.

По сравнению с предыдущими эта коллекция, по мнению ведущих дизайнеров, работающих с Glance, отличается более сдержанными цветами. В «Первоцветах» преобладают пастельные тона: бледно-голубой, жонкилевый - то есть светло-желтый, - зеленый, бисквитный, благородные оттенки серого, нежно-розовый. «Цветущий миндаль», «Голубой гиацинт», «Липовый цвет», «Березовая роща» - каждая модельная линия – новая цветовая палитра и новый характер.

Креативные мотивы «Серебряной вербы» подойдут смелым и артистичным девушкам с чувством юмора, говорят авторы. Дизайнеры оригинально интерпретируют название: во-первых, в линии использована серебристо-серая гамма, а во-вторых, в народе говорят, что ветки вербы отгоняют нечистую силу. «Так что, будьте уверены, нечистый к вам не сунется, зато чистый и красивый наверняка обратит внимание», - уверяют в Glance.

А оранжево-солнечную «Садовую бегонию» и дерзкий «Красный пион» дизайнеры рекомендуют тем, кто неуверен в своей внешности или хочет обратить на себя внимание. Ученые давно доказали, что оранжевый цвет поднимает настроение и сопротивляемость болезням, а красный – повышает самооценку и улучшает цвет лица.

Харьковчанки, которые обновят гардероб с 17 до 24 февраля, получат приглашение на Праздник Весны от Glance с розыгрышами и подарками. Празднование состоится в «Венском Доме» 24 февраля в 16:00.

Магазины Glance в Харькове: ул. Гиршмана, 18 т. 706-13-42; пл. Конституции, 1 тел.: 759-43-72. Сайт Glance

Опубликовано на правах PR-материала