Web Analytics

Тридцать три призера. Юбилейный конкурс программистов и системных администраторов

IТ специалисты на выдань.е. В Харькове завершился десятый конкурс программистов и системных администраторов. Каждый десятый участник соревнований в сфере хай-тек стал победителем в одной из номинаций. Кроме сертификатов, ценных призов и памятных подарков участники конкурса получили заманчивые предложения работы от компаний, которые разрабатывают программное обеспечение.

Тридцать три призера и один лауреат. Юбилейный, десятый конкурс IT-специалистов от компании "Валидио-Украина" побил все рекорды по количеству номинаций и участников, призеров и призов.

Победителям организаторы вручают сертификат участника, спонсоры - подарки и функциональные "профессиональные" призы - от специальных технических словарей до модема и сканера.

Участники конкурса:
– "Мне просто было интересно, насколько я как IT-специалист удался, какой мой уровень знаний по сравнению с другими".
– "Давно не участвовал в подобных мероприятиях. Лет, наверное, двенадцать, а то и четырнадцать. Интересно!"

В программе конкурса было одиннадцать разделов, столько же номинаций. Главный приз - компьютер с жидкокристаллическим монитором - получил участник-универсал, который показал хороший результатах во всех разделах одновременно.

Александр Рева, директор "Датагруп-Харьков": "Интерес наш проявляется в том, что мы работаем в той же области, что и компания "Валидио Украина", то есть мы предоставляем услуги - это прежде всего хай-тек. Нам нужны специалисты очень высокой квалификации. И поэтому всегда мы рады принимать участие в конкурсах подобного рода".

Соревнование IT-специалистов - уникальная возможность отыскать таланты. В этом году участников было почти четыреста. Следующий конкурс - уверены организаторы - будет еще более масштабным.

На правах PR-материалов.