Web Analytics

Гороскоп на 21 июня

Сегодня более разумно придерживаться установленных правил и инструкций и воздержаться от нововведений и высказывания собственного мнения. Возможны разного рода «искушения» мифическими планами, проверка жизненной позиции. Во второй половине дня желательно не начинать новых дел, а вечер благоприятен для спокойного отдыха.

Овнам сегодня надо помнить, что любые связи, договора, знакомства, начатые в этот день, будут долговечными.

Для Тельцов это день проповедничества, миссионерства, пророчества и образования. Самое время посмотреть свежим взглядом на интерьер, и если возникнет желание, переставить мебель.

У Близнецов сегодня день достижения человеком цели, изучения наук и ремесел, а также постижения своих корней. Но будьте осторожны: в результате попыток доказать свою незаменимость может даже пострадать ваш авторитет.

Ракам 21 июня лучше провести с семьей и отдохнуть. День хорош для поддержания здоровья и укрепления иммунной системы организма.

Львы, прежде чем что-либо говорить, подумайте о том, что хотите сказать. Рисковать по-крупному сегодня не рекомендуется, это может подорвать авторитет.

Девам лучше заканчивать старые дела и быть внимательными к тем предложениям, которые поступают в этот день. Дела сердечные будут полны тайн, грусти и воспоминаний.

Рожденным под знаком Весов сегодня лучше есть растительную пищу. Некоторые преуспеют в бухгалтерии и работах по дому, а старшеклассникам - самое время задуматься о будущей профессии.

У Скорпионов сегодня день тайного знания и использования его во благо, день обретения силы через знания, данные в откровениях; в эту лунную ночь сбываются сны. Скорее всего, люди этого знака сегодня будут больше отдыхать, чем работать, но, тем не менее, рекомендуется наметить планы на будущее.

Стрельцам рекомендуется изучать древние тексты, молитвы, обряды и традиции. Могут наступить серьезные перемены в жизни, и если это так, то лучше не сопротивляться.

Сегодня Козерогам рекомендуется передавать свой опыт, накопившиеся знания, готовить учеников и последователей, проявлять щедрость или просто накапливать знания. Советуем не сопротивляться любви, которая возникнет у вас в сердце.

Водолеи, избегайте сегодня резких движений и скоропалительных слов, не спешите с переговорами. Отдайте предпочтение умственному труду. Вдохновение будет лучшим лекарством от неприятностей этого дня.

У Рыб сегодня новые предложения потребуют некоторого переосмысления, их стоит «переварить». Лучше всего передать бразды правления в руки своего партнера.

По материалам сайта Аstroguide .