Web Analytics

Жители Октябрьского района будут лучше знать законы

Жители Октябрьского района теперь могут изучить украинские законы, принятые парламентариями за все годы независимости страны. Народный депутат Александр Фельдман – а Октябрьский район это как раз его округ - сегодня подарил Центральной районной библиотеке целый свод законов - двадцать один том.

Знание законов помогает людям защищать свои права, говорит депутат Александр Фельдман, на встрече с библиотекарями Октябрьского района - это округ Фельдмана. За время работы в парламенте Фельдман сам подготовил пятнадцать законопроектов, три из которых Верховная Рада уже утвердила. Сегодня Фельдман встречается с избирателями уже не только, как депутат, для которого подобные встречи – работа, но и как доверенное лицо кандидата в президенты Украины Виктора Януковича.

Александр Фельдман, народный депутат Украины: Мы сегодня встретились с работниками библиотеки, я услышал их просьбы, их наказы – постараюсь передать Виктору Федоровичу Януковичу, у которого есть отдельная статья в его программе о развитии духовности, развитии книгопечатания, книгопечатания на украинском языке. Будем об этом говорить. А это такая маленькая акция – мы подарили библиотеке книги, которые они сами не могли купить.

Александр Фельдман убежден, что сегодняшний подарок библиотеке – свод украинских законов - поможет людям больше узнать о своих правах. Потому что без знания законов, говорит депутат, невозможно построить демократическое общество.