Web Analytics

Всемирный Flash mob начался! (обновлено)

Возле Детского мира и на первом этаже здания на площади Конституции в Харькове местные Flashmobеры получили инструкции к первому всемирному Flash mobу. Эту акцию организаторы моберского движения организовали, что отпраздновать годовщину первого Flash moba. 17 июня 2003 года состоялась первая такая акция: 100 человек в Нью-Йорке покупали «любовный ковер для загородной коммуны».

В этот раз сценарий Flash moba засекречен. Инструкции передавались с 14.15 до 14.45 возле здания Детского мира. Чтобы получить листовку с указанием действий, нужно было обзавестись специальной моберской палочкой.

Сценарий, утвержденный на акцию Flash mob GFM#2, очень многоплановый. Каждый участник найдет в нем что-то свое: дух классического моба середины 2003 года, медитативность х-моба, целенаправленность соушл-моба.

Во всем мире в один и тот же час по местному времени мобберы выполнят один и тот же сценарий. Западная и Восточная Европа, Азия, Америка, Австралия проведут одну из самых грандиозных Flash mob акций! Первыми, кто прочтет инструкцию, будут моберы Новой Зеландии, последними - мобберы Лос Анджелеса, США.

По материалам Flash mob Kharkov.