Web Analytics

Сладкий выпускной для маленьких – учеба только начинается

За несколько дней до выпускных вечеров в харьковских школах свой выпуск отпраздновали воспитанники двадцать седьмого детского сада. «В первый раз в первый класс» они пойдут только через два с небольшим месяца. А сегодня дети готовились к встрече с двенадцатью годами учебы. В свое школьное плавание они отправились прямо с детсадовского утренника на специальном фрегате.

У двадцать седьмого детского сада летнее название - «Солнышко». Выпускников старших групп в этом году около пятидесяти человек, в концерте принимали участие только самые самые - будущая надежда школьной самодеятельности. Посмотреть на их выступление пришли не только родители и педагоги. В числе гостей был и президент благотворительного фонда «Заповит» Александр Давтян.
По словам директора детского сада, его фонд на протяжении долгого времени помогал и помогает учреждению. Поэтому его приглашение на праздник было вполне оправданным.
Приход нашей съемочной группы несколько смутил будущих школьников, но медовые пряники, которыми их угощали в конце утренника, компенсировали легкий дискомфорт. Первое школьное плавание прошло под дружные аплодисменты родителей и воспитателей.