Web Analytics

Харьковские «регионалы» чистят ряды

Московская районная организация Партии регионов должна будет переизбрать руководителя. Предыдущий - не справлялся с должностными обязанностями.

Так заявил на городской партконференции глава городской организации партии Геннадий Кернес.

Геннадий Кернес, глава Харьковской городской организации Партии регионов: «Среди награждённых не было представителей Московской организации, и я думаю, что Константин Александрович Токарев тоже как депутат, как член общества сделает организационные выводы и знает, почему это происходит. И поэтому я думаю, что в ближайшее время вы соберёте конференцию и выберете нового руководителя, который по-новому будет относиться к своим должностным обязанностям и тем обязательствам, которые мы берём перед населением Московского района».

На вопрос журналистов, с чем связаны такие меры, Кернес упомянул некие «упущения, которые были допущены, в том числе, и во время избирательной кампании».

Геннадий Кернес, глава Харьковской городской организации Партии регионов: «В первую очередь это касается организационных вопросов, это касается ответственности, обязательств, которые были взяты руководством Московской организации - я имею в виду не за результат, результат у нас есть, и он общий результат, мы победили. У нас есть у каждого своя персональная ответственность за тот состав членов партии, который в каждом районе имеет сегодня быть».

Помощница Константина Токарева Ирина Моровайко сообщила корреспонденту «МедиаПорта», что ближайшую неделю депутат находится в командировке (ездит по филиалам своей компании) и ситуацию пока что комментировать не намерен.

Токарев Константин Александрович - депутат Харьковского горсовета, президент харьковской автомобильной холдинговой компании «Солли Плюс», в состав которой входит совместное украинско-голландское предприятие «WOMY Ukraine». С октября 2005 г. - президент ассоциации «Харьковское областное объединение автомобильных перевозчиков».

С марта 2006 г. - депутат Харьковского горсовета. С апреля 2006 г. - заместитель председателя, с апреля 2007 г. по 2010 г. - председатель комиссии по международному сотрудничеству и инвестициям Харьковского горсовета.

В 2010 г. вновь избран депутатом Харьковского горсовета, выиграв в одномандатном округе. Председатель комиссии по международному сотрудничеству, инвестициям и содействию подготовке и проведению в г. Харькове Евро-2012.

© 2024, NGO MediaPort 20