Web Analytics

Алла Александровская подала документы в горизбирком

Кандидат в мэры от Коммунистической партии Украины Алла Александровская подала в горизбирком документы для регистрации ее как кандидата на пост городского головы.

Напомним, пять кандидатов в мэры подали документы в первый день приема.

В отличие от своих соперников Алла Александровская с документами не спешила. Говорит: КПУ проводила городскую и областную партконференции, работы было много, следовало подготовить списки кандидатов в городской и областной совет, а вчера у нее были дела в бюджетном комитете ВР (Алла Александровская – народный депутат Украины).

С 29 числа, когда был большой поток кандидатов, сообщил глава комиссии Александр Дмитренко, никто не пожелал зарегистрироваться кандидатом на пост мэра. И сегодня Алла Александровская была единственной.

Алла Александровская, кандидат в мэры: «Я надеюсь, что избирательная кампания будет умной взвешенной, культурной. Мы, все кандидаты, мы представляем Харьков и харьковчан. Потому мы все должны делать, чтобы вести себя соответствующее тому доверию, которое нам будет оказано. Я надеюсь, что мы проведем выборы с достоинством».

По словам Александра Дмитренко, комиссия намерена уже сегодня принять решение о регистрации кандидатов в мэры. Столь поздний визит Александровской, скорее всего не помешает тому, чтобы ее тоже зарегистрировали сегодня.

Вообще же подавать документы можно до 6 октября.