Web Analytics

«Леди Ю» поздравила украинцев с Днем Независимости

За 4 дня до праздника. Экс-премьер Юлия Тимошенко уже поздравила украинцев с Днем Независимости.

Как сообщила пресс-служба политика, еще днем Юлия Владимировна поздравила сограждан. «Дорогие соотечественники! Искренне поздравляю вас с Днем Независимости Украины! Сегодняшний праздник символизирует победу украинского народа в тысячелетней борьбе за право жить в собственном государстве и быть хозяином в своем доме», - говорится в поздравлении Тимошенко.

«С каждым годом независимости мы становимся более зрелыми, уверенными и сильными. Мы помним свою историю, оцениваем пережитое и сделанное. Мы хорошо усвоили, что свобода слова, права человека, честные выборы - это те ценности, которые гарантируют Украине демократическое развитие, укрепляют ее соборность и независимость. Они являются основой государственности, и мы готовы стать на их защиту», - подчеркивает она.

По словам политика, сегодня перед Украиной и ее гражданами встали непростые и неожиданные трудности. Тимошенко верит, что вместе украинцы преодолеют любые препятствия на пути укрепления независимости страны. «Уверена, что мы обязательно победим, когда сплотимся вокруг единой цели - построения справедливого и богатого государства, где каждый гражданин чувствует себя свободным и защищенным, а закон - один для всех. С праздником! Слава Украине!» - заявила Тимошенко.

По материалам: «Сегодня»