Web Analytics

Виктор Янукович претендует на два президентских срока?

Заложить мощный фундамент государства Виктор Янукович берётся за 10 лет. Об этом он заявил сегодня на партактиве Партии регионов в Харькове.

Виктор Янукович, лидер Партии Регионов: «Задача не простая, но я берусь выполнить её за 10 лет - заложить мощный фундамент государства. Я привык браться за тяжёлые вопросы и их решать, это моя привычка».
«Мы сразу после выборов доработаем программу стратегического планирования до 2020 года. Я об этом говорю впервые в Харькове. И мы будем привлекать харьковских ученых для разработки этой программы, основанной на инновационно-инвестиционных принципах».

Также кандидат в президенты сообщил, что он уже встретился с большинством лидеров политических сил и провёл с ними переговоры, предложив включить их идеи в программу Партии регионов, чтобы голоса их избирателей не пропали. Он снова отметил, что уважает Сергея Тигипко как опытного, амбициозного политика, и считает, что то, насколько его поддержала Харьковщина - абсолютно естественно. Однако на вопрос журналиста, что конкретно Янукович предложил кандидату, занявшему третье место в избирательной гонке, лидер Партии Регионов не ответил.

На вопрос, какого результата на Харьковщине Янукович ожидает во втором туре, он заявил: «Отличного!»

Авторы: Мария Малевская, Марина Ачкасова