Web Analytics

И сегодня же в Харькове состоялась встреча еще одних политиков нового поколения со своими потенциальными избирателями.

Лидер партии «Новая генерация» Юрий Мирошниченко вместе со своим однопартийцем, вошедшим в избирательный список под седьмым номером, встретились с курсантами харьковского военного университета. Встреча состоялась во Дворце культуры завода имени Малышева. И основной темой разговора, кроме полагающейся в эти дни агитации, были жалобы на административный ресурс. Продолжит Дмитрий Кириллов.

Юрий Мирошниченко сообщил, что его коллеги обращались к руководству автодорожного университета и руководству политеха, а также к командованию военного университета. Сотрудники штаба партии «Новая генерация» просили начальство перечисленных вузов разрешить встречу со студентами на базе этих учебных заведений. Но везде получили отказ. В результате на запланированную встречу смогли попасть только часть курсантов военного вуза.
Как утверждает лидер «Новой генерации» Юрий Мирошниченко, местные власти почти во всех городах Украины препятствуют проведению партийной агитации и продвижению партии, которая исповедует европейские ценности и ориентирована на защиту интересов молодежи.
А вчера пресс-службе «Новой генерации» даже пришлось распространять специальное заявление. В нем члены партии обращали внимание украинского президента и украинской общественности на неточность, допущенную главой страны. Они заявили, что субъектов избирательного процесса в Украине тридцать три, а не тридцать два, как сказал в одном из своих недавних выступлений Леонид Кучма.
Под тридцать третьим номером в бюллетене значится партия «Новая генерация».