Web Analytics

Сегодня лидеры блока «НУ – НС» встретятся с избирателями Харьковской области

Лидеры блока «Наша Украина – Народная самооборона» сегодня встретятся с избирателями Харьковской области. Юрий Луценко, Вячеслав Кириленко, Ольга Герасимьюк и Руслан Князевич проведут встречи с избирателями в районных центрах области в рамках всеукраинского тура «Для людей, а не для политиков».

Чтобы избиратели смогли встретиться с политиками после работы, встречи назначены на вечер.

Лидер блока «НУ – НС» Юрий Луценко пообщается с избирателями в 18.00 в городе Первомайском на центральной площади возле Дома Культуры «Химик». После, в 20.00, – еще одна встреча с избирателями на площади им. Ленина в Лозовой.

Вячеслав Кириленко, лидер «Нашей Украины», руководитель политсовета блока, сначала поедет в Купянск. Встреча с жителями на площади возле памятника Ленина начнется в 18.00. А в 20.00 такое же общение в Изюме на площади Центральная.

Встреча избирателей с командой блока «Наша Украина – Народная Самооборона» Ольгой Герасимьюк и Русланом Князевичем состоится в Краснограде в районном Доме Культуры в 18.00 и в Мерефе в кинотеатре «Спутник» в 20.00.

В планах политиков и общение со СМИ. Они проведут три пресс-конференции:
в 13.00 в пресс-зале «Майдан Свободи» (Харьков, пл. Свободы, 8) Вячеслав Кириленко,
в 16.15 в Первомайском в ДК «Химик» (ул. Комарова, 2) Юрий Луценко,
в 17.10 в Районном Доме культуры в Краснограде Ольга Герасимьюк и Руслан Князевич.

Как сообщало агентство, Блок «Наша Украина – Народная самооборона» категорически недоволен работой мэра Харькова, «регионала» Михаила Добкина. В июле в Харькове Вячеслав Кириленко заявил о том, что сразу же после внеочередных выборов он и его политические соратники будут добиваться отставки городского головы.

Информация о визите лидеров блока «Наша Украина – Народная самооборона» предоставлена пресс-службой блока, дополнительная информация по телефонам: 8-096-621-41-82, 8-095-175-06-91, 8-067-536-79-15.

Публикуется на правах политической рекламы