Web Analytics

В Первомайском лидер Партии регионов поздравлял женщин с праздником весны

Сегодня в Харькове - лидер Партии регионов Виктор Янукович. В программе визита главного «регионала» в первой половине дня - встреча с жителями отдаленных районов области. Вечером - митинг с участием Виктора Януковича на площади Свободы в Харькове. В Первомайском на встречу с Януковичем пришли люди с оранжевыми флагами. Лидера «регионалов» это не смутило: он говорит, это знак того, что после парламентских выборов Украина станет единой.

Двенадцать дня. Лозовая. Чтобы увидеть лидера Партии регионов Виктора Януковича, люди приехали на митинг в Лозовую из соседних районов - Изюма, Близнюков и Барвенково. В час дня Виктор Янукович уже в Первомайском. На площади много молодежи.

Марине Григорьевой сегодня исполнилось восемнадцать. Она поднимается на сцену и публично обещает, что на первых в жизни выборах будет голосовать за Партию регионов. Жители Первомайского дарят Виктору Януковичу игрушечную цистерну с надписью хлор. На память о городе: промгигант «Химпром» - его визитка.

Люди на площади:
«Мы пришли послушать что будет говорить Янукович и проголосовать за его партию». «Мы, Кегичевка, мы приехали сюда нашей командой, чтобы поддержать нашего настоящего президента».

В районах области о политике Виктор Янукович говорит много. Но больше о предстоящем женском празднике.

Виктор Янукович, лидер Партии регионов: «Я хочу поздравить милых харьковчанок с прекрасным весенним праздником. Самое главное, чтобы оно было в душах, праздник был в душе. Сначала восьмого марта, а потом двадцать седьмого марта, мы постараемся сделать этот праздник для наших женщин».

Вечером у Виктора Януковича - встреча с жителями города. Митинг прошел на площади Свободы.