Web Analytics

В свой последний день визита в Харьковскую область Виктор Янукович посетил 6 населенных пунктов

«Верю в Победу» - это последнее, что сказал Виктор Янукович перед отъездом из Харькова. Лидер «регионалов» провел в Харьковской области два дня. Последний пункт - город Изюм. Митинг в поддержку - от народа, слова благодарности - от Виктора Януковича. Говорит, после визита в Харьков в собственную победу на парламентских выборах верит еще больше.

Среда. Пять часов вечера. Изюм. По оценкам организаторов, на центральной площади города - около 5-ти тысяч человек.

Изюм - уже шестой населенный пункт за день. К концу поездок по Харьковской области у Виктора Януковича заметно садится голос. Говорит, приехал поблагодарить за поддержку на прошлых выборах. И просит сделать это на предстоящих.

Виктор Янукович, лидер Партии регионов: «Мы не продадимся никому, мы в состоянии сами построить сильное государство и мы это сделаем. Спасибо вам».

Руководитель избирательного штаба Партии регионов Евгений Кушнарев все так же эмоционален: призывает не игнорировать выборы, и заявляет, что свои приоритеты за год не поменял.

Евгений Кушнарев, руководитель избирательного штаба Партии регионов: «Год назад и сегодня считаю своим президентом Виктора Януковича».

Началом избирательной кампании лидер «регионалов» доволен. Придя к власти, обещает никому не мстить. А на прощание желает всем хорошо провести Новый год.